ОТДЫХ НА МОРЕ

Авторизация



Подписка на рассылку

Главная Новости Новости 02.06.11 В Турции изменят правила продажи алкоголя
02.06.11 В Турции изменят правила продажи алкоголя Печать

   После гибели российских туристов от отравления алкоголем в Турции, власти страны решили ужесточить правила продажи алкогольной продукции.
   Будут внесены изменения в продажу алкогольной продукции – ужесточен контроль за оборотом спиртных напитков, а туроператоры будут обязаны информировать туристов о местах продажи качественного алкоголя.
   Такое решение было принято на заседании российско-турецкой рабочей группы, которое состоялось во вторник в турецком городе Измир. По результатам совещания было решено, что проверку всех розничных точек продаж алкоголя и отелей проведет специальный государственный орган Турции по контролю и надзору за оборотом алкогольной и табачной продукции (TAPDK). Каким образом будет организована система по информированию туристов о том, где и каким образом следует приобретать продукты питания и алкоголь, будет ясно по итогам специального заседания для всех участников туристического рынка Турции, которое, как ожидается, состоится в ближайшее время, сообщает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

 
Эконом тур " Осенний гербарий"
Эконом тур " Осенний гербарий"
Япония
Скидка 3%
Колыбель человечества
Израиль
Скидка 3%
Париж. Эйфелева Башня.
Париж
от 1346 €