ОТДЫХ НА МОРЕ

Авторизация



Подписка на рассылку

Главная Новости


24.06.11 "ИНИС-ТУР" рекомендует!!! Печать

   Избранные отели: лучшие отели по лучшим ценам на лучших условиях!!!

      В 2011 году мы представляем вашему вниманию большое количество отелей, с которыми заключены контракты на большие блоки комнат по специальным, очень привлекательным ценам. Звоните, и цены Вас удивят! 

 
24.06.11 Sun Family Club!!! Печать

 

    Это первая собственная эксклюзивная в России программа           идеального отдыха для всей семьи!

    Это первая, предлагаемая в России программа идеального отдыха для всей семьи в самых разных странах.
    Над подготовкой к ее реализации на протяжении длительного времени трудились квалифицированные специалисты самых разных сфер – одни разрабатывали стандарты отбора отелей (в соответствии с российскими СанПин и международными нормами безопасности), другие проводили тщательное обследование отелей.
    Работа по совершенствованию программы SUN FAMILY CLUB продолжается непрерывно.    Педагоги и психологи разрабатывают все новые развлекательные и развивающие мероприятия для семей с детьми, используя не только принципы возрастной педагогики и психологии, но и пожелания самих детей и их родителей. Диетологи и повара, взявшие за основу рекомендации Отдела детского питания РАМН по питанию детей от 1,5 до 7 лет, продолжают совершенствовать полноценное детское меню на каждый день в отелях разных категорий.

 

 
При въезде в Малайзию иностранцам придется оставить отпечатки пальцев Печать

  В Малайзии с 1 июня 2011 года у иностранцев при въезде в страну будут снимать отпечатки пальцев. Обязательная процедура вводится в целях борьбы с преступностью и терроризмом.
  Процесс снятия отпечатков двух указательных пальцев занимал не более минуты. Ранее данная процедура проходила в стране в тестовом режиме.
  Инициатором введения сканирования отпечатков пальцев для въезжающих в Малайзию иностранцев стал генеральный директор национального департамента иммиграции Алиас Ахмад. По его мнению, эта мера поможет в будущем избежать инцидентов с противоправными действиями иностранных туристов, приезжающих на отдых в Малайзию.

 
02.06.11 В Турции изменят правила продажи алкоголя Печать

   После гибели российских туристов от отравления алкоголем в Турции, власти страны решили ужесточить правила продажи алкогольной продукции.
   Будут внесены изменения в продажу алкогольной продукции – ужесточен контроль за оборотом спиртных напитков, а туроператоры будут обязаны информировать туристов о местах продажи качественного алкоголя.
   Такое решение было принято на заседании российско-турецкой рабочей группы, которое состоялось во вторник в турецком городе Измир. По результатам совещания было решено, что проверку всех розничных точек продаж алкоголя и отелей проведет специальный государственный орган Турции по контролю и надзору за оборотом алкогольной и табачной продукции (TAPDK). Каким образом будет организована система по информированию туристов о том, где и каким образом следует приобретать продукты питания и алкоголь, будет ясно по итогам специального заседания для всех участников туристического рынка Турции, которое, как ожидается, состоится в ближайшее время, сообщает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

 
02.06.11 Албания ввела летний безвизовый режим для россиян Печать

   Албания ввела временный безвизовый режим для россиян, который будет действовать с 1 июня по 31 октября, российские туристы могут посещать страну по действующему загранпаспорту.  
   Таким образом, Албания стала третьей балканской республикой, которая на летний сезон введет для россиян безвизовый режим. Ранее, как уже, временный безвизовый режим с Россией ввели Хорватия и Македония. В Хорватию россияне смогут въезжать по действующему загранпаспорту уже с 1 апреля до 31 октября, в Македонию – с 1 марта до 31 октября.

 
«НачалоПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 3
Эконом тур " Осенний гербарий"
Эконом тур " Осенний гербарий"
Япония
Скидка 3%
Колыбель человечества
Израиль
Скидка 3%
Париж. Эйфелева Башня.
Париж
от 1346 €